
FYH
19,66 € HT
23,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,66 € |
| 5–9 | 19,07 €-3% |
| 10–24 | 18,68 €-5% |
| 25–49 | 18,09 €-8% |
| 50–99 | 17,30 €-12% |
| 100+ | 16,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.69kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,69 kg |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Fixation | vis sans tête |
| Série | série légère |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
19,66 € HT