
FYH
22.225 × 52 × 34.1 mm
13,10 € HT
15,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,10 € |
| 5–9 | 12,71 €-3% |
| 10–24 | 12,44 €-5% |
| 25–49 | 12,05 €-8% |
| 50–99 | 11,53 €-12% |
| 100+ | 11,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 22.225mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 34.1mm |
| Masse | 0.29kg |
| Intérieur | 22,225 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 34,1 mm |
| Poids | 0,29 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Fixation | vis sans tête |
| Alésage | cylindrique |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague extérieure | cylindrique |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
13,10 € HT