
FYH
36.513 × 72 × 25.4 mm
17,65 € HT
21,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,65 € |
| 5–9 | 17,12 €-3% |
| 10–24 | 16,77 €-5% |
| 25–49 | 16,24 €-8% |
| 50–99 | 15,53 €-12% |
| 100+ | 15,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 36.513mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 25.4mm |
| Masse | 0.57kg |
| Intérieur | 36,513 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,57 kg |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Alésage | cylindrique |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
| Bague extérieure | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
17,65 € HT