
FYH
25,18 € HT
30,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,18 € |
| 5–9 | 24,42 €-3% |
| 10–24 | 23,92 €-5% |
| 25–49 | 23,17 €-8% |
| 50–99 | 22,16 €-12% |
| 100+ | 21,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.596kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 0,596 kg |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Fixation | vis sans tête |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
25,18 € HT