
IKO
35 × 35 × 30.5 mm
6,50 € HT
7,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,50 € |
| 5–9 | 6,30 €-3% |
| 10–24 | 6,17 €-5% |
| 25–49 | 5,98 €-8% |
| 50–99 | 5,72 €-12% |
| 100+ | 5,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 30.5mm |
| Masse | 0.069kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 30,5 mm |
| Poids | 0,069 kg |
| Chemin de roulements | usinage rectifié, chanfreins avec angle |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
6,50 € HT