
INA
240 × 265 × 60 mm
471,92 € HT
566,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 471,92 € |
| 5–9 | 457,76 €-3% |
| 10–24 | 448,32 €-5% |
| 25–49 | 434,17 €-8% |
| 50–99 | 415,29 €-12% |
| 100+ | 401,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 240mm |
| Diamètre extérieur (D) | 265mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 4.62kg |
| Intérieur | 240 mm |
| Extérieur | 265 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 4,62 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | rectifié en plongée - pour des bagues d'étanchéité radiales |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
471,92 € HT