
INA
17 × 47 × 21 mm
41,81 € HT
50,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,81 € |
| 5–9 | 40,56 €-3% |
| 10–24 | 39,72 €-5% |
| 25–49 | 38,47 €-8% |
| 50–99 | 36,79 €-12% |
| 100+ | 35,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.22kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,22 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
41,81 € HT