
INA
140 × 180 × 1 mm
16,93 € HT
20,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,93 € |
| 5–9 | 16,42 €-3% |
| 10–24 | 16,08 €-5% |
| 25–49 | 15,58 €-8% |
| 50–99 | 14,90 €-12% |
| 100+ | 14,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 1mm |
| Masse | 0.074kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 1 mm |
| Poids | 0,074 kg |
| Matière | tôle d'acier |
16,93 € HT