
INA
70 × 80 × 54 mm
40,11 € HT
48,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,11 € |
| 5–9 | 38,91 €-3% |
| 10–24 | 38,10 €-5% |
| 25–49 | 36,90 €-8% |
| 50–99 | 35,30 €-12% |
| 100+ | 34,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 54mm |
| Masse | 0.49kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 54 mm |
| Poids | 0,49 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
40,11 € HT