
INA
95 × 105 × 36 mm
48,86 € HT
58,63 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.431kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,431 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
48,86 € HT