
INA
60 × 68 × 35 mm
16,96 € HT
20,35 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,96 € |
| 5–9 | 16,45 €-3% |
| 10–24 | 16,11 €-5% |
| 25–49 | 15,60 €-8% |
| 50–99 | 14,92 €-12% |
| 100+ | 14,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.214kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,214 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
16,96 € HT