
ZEN
28 × 32 × 17 mm
2,54 € HT
3,05 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 28mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.025kg |
| Intérieur | 28 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,025 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
2,54 € HT