
INA
110 × 125 × 40 mm
65,57 € HT
78,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 65,57 € |
| 5–9 | 63,60 €-3% |
| 10–24 | 62,29 €-5% |
| 25–49 | 60,32 €-8% |
| 50–99 | 57,70 €-12% |
| 100+ | 55,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.849kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,849 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
65,57 € HT