
INA
155 × 163 × 26 mm
139,09 € HT
166,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 139,09 € |
| 5–9 | 134,92 €-3% |
| 10–24 | 132,14 €-5% |
| 25–49 | 127,96 €-8% |
| 50–99 | 122,40 €-12% |
| 100+ | 118,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 155mm |
| Diamètre extérieur (D) | 163mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.287kg |
| Intérieur | 155 mm |
| Extérieur | 163 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,287 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
139,09 € HT