
INA
45 × 65 × 3 mm
3,36 € HT
4,03 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,36 € |
| 5–9 | 3,26 €-3% |
| 10–24 | 3,19 €-5% |
| 25–49 | 3,09 €-8% |
| 50–99 | 2,96 €-12% |
| 100+ | 2,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.018kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,018 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement cage à rouleaux axiale |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
3,36 € HT