
Koyo
110 × 145 × 4 mm
26,56 € HT
31,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,56 € |
| 5–9 | 25,76 €-3% |
| 10–24 | 25,23 €-5% |
| 25–49 | 24,44 €-8% |
| 50–99 | 23,37 €-12% |
| 100+ | 22,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 145mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.117kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 145 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,117 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement cage à rouleaux axiale |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
26,56 € HT