
ZEN
14.275 × 25.4 × 1.984 mm
1,26 € HT
1,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,26 € |
| 5–9 | 1,22 €-3% |
| 10–24 | 1,20 €-5% |
| 25–49 | 1,16 €-8% |
| 50–99 | 1,11 €-12% |
| 100+ | 1,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 14.275mm |
| Diamètre extérieur (D) | 25.4mm |
| Largeur (B) | 1.984mm |
| Masse | 0.003kg |
| Intérieur | 14,275 mm |
| Extérieur | 25,4 mm |
| Épaisseur | 1,984 mm |
| Poids | 0,003 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
1,26 € HT