
INA
15 × 19 × 20 mm
5,15 € HT
6,18 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.016kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,016 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
5,15 € HT