NTN
12 × 15 × 12.5 mm
2,66 € HT
3,19 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,66 € |
| 5–9 | 2,58 €-3% |
| 10–24 | 2,53 €-5% |
| 25–49 | 2,45 €-8% |
| 50–99 | 2,34 €-12% |
| 100+ | 2,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 15mm |
| Largeur (B) | 12.5mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 15 mm |
| Épaisseur | 12,5 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
2,66 € HT