
Nadella
15 × 22.1 × 22 mm
42,77 € HT
51,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 42,77 € |
| 5–9 | 41,49 €-3% |
| 10–24 | 40,63 €-5% |
| 25–49 | 39,35 €-8% |
| 50–99 | 37,64 €-12% |
| 100+ | 36,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22.1mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.035kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 22,1 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,035 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
42,77 € HT