
INA
100 × 115 × 40 mm
60,78 € HT
72,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 60,78 € |
| 5–9 | 58,96 €-3% |
| 10–24 | 57,74 €-5% |
| 25–49 | 55,92 €-8% |
| 50–99 | 53,49 €-12% |
| 100+ | 51,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 115mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.787kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 115 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,787 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
60,78 € HT