
INA
25 × 30 × 26.5 mm
6,93 € HT
8,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,93 € |
| 5–9 | 6,72 €-3% |
| 10–24 | 6,58 €-5% |
| 25–49 | 6,38 €-8% |
| 50–99 | 6,10 €-12% |
| 100+ | 5,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 26.5mm |
| Masse | 0.043kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 26,5 mm |
| Poids | 0,043 kg |
6,93 € HT