
INA
33 × 37 × 13 mm
13,98 € HT
16,78 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 33mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.021kg |
| Intérieur | 33 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,021 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
13,98 € HT