
INA
55 × 60 × 25 mm
12,24 € HT
14,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,24 € |
| 5–9 | 11,87 €-3% |
| 10–24 | 11,63 €-5% |
| 25–49 | 11,26 €-8% |
| 50–99 | 10,77 €-12% |
| 100+ | 10,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.086kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,086 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
12,24 € HT