
INA
55 × 60 × 35 mm
14,53 € HT
17,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,53 € |
| 5–9 | 14,09 €-3% |
| 10–24 | 13,80 €-5% |
| 25–49 | 13,37 €-8% |
| 50–99 | 12,79 €-12% |
| 100+ | 12,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.121kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,121 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
14,53 € HT