
INA
55 × 65 × 28 mm
17,76 € HT
21,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,76 € |
| 5–9 | 17,23 €-3% |
| 10–24 | 16,87 €-5% |
| 25–49 | 16,34 €-8% |
| 50–99 | 15,63 €-12% |
| 100+ | 15,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.198kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,198 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
17,76 € HT