
INA
16 × 22 × 20 mm
5,38 € HT
6,46 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.016kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,016 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
5,38 € HT