
INA
24 × 28 × 13 mm
5,57 € HT
6,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,57 € |
| 5–9 | 5,40 €-3% |
| 10–24 | 5,29 €-5% |
| 25–49 | 5,12 €-8% |
| 50–99 | 4,90 €-12% |
| 100+ | 4,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 24mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.011kg |
| Intérieur | 24 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,011 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
5,57 € HT