
Koyo
32 × 38 × 26 mm
18,38 € HT
22,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,38 € |
| 5–9 | 17,83 €-3% |
| 10–24 | 17,46 €-5% |
| 25–49 | 16,91 €-8% |
| 50–99 | 16,17 €-12% |
| 100+ | 15,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 32mm |
| Diamètre extérieur (D) | 38mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.035kg |
| Intérieur | 32 mm |
| Extérieur | 38 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,035 kg |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
| Cage | cage en acier trempé |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
18,38 € HT