
INA
30 × 47 × 18 mm
26,27 € HT
31,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,27 € |
| 5–9 | 25,48 €-3% |
| 10–24 | 24,96 €-5% |
| 25–49 | 24,17 €-8% |
| 50–99 | 23,12 €-12% |
| 100+ | 22,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.112kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,112 kg |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
26,27 € HT