
INA
10 × 26 × 36 mm
31,60 € HT
37,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,60 € |
| 5–9 | 30,65 €-3% |
| 10–24 | 30,02 €-5% |
| 25–49 | 29,07 €-8% |
| 50–99 | 27,81 €-12% |
| 100+ | 26,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 26mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.054kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 26 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,054 kg |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Contenu de la livraison | avec deux graisseurs inclus |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Lubrification & entretien | regraissage limité possible |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
31,60 € HT