
INA
5 × 16 × 12 mm
17,87 € HT
21,44 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.014kg |
| Intérieur | 5 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,014 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Matière | acier de roulement standard |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Cage | tôle en acier |
17,87 € HT