
INA
15 × 35 × 19 mm
27,89 € HT
33,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,89 € |
| 5–9 | 27,05 €-3% |
| 10–24 | 26,50 €-5% |
| 25–49 | 25,66 €-8% |
| 50–99 | 24,54 €-12% |
| 100+ | 23,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.105kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,105 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | rondelle de frottement des 2 côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
27,89 € HT