
INA
10 × 17 × 12 mm
6,59 € HT
7,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,59 € |
| 5–9 | 6,39 €-3% |
| 10–24 | 6,26 €-5% |
| 25–49 | 6,06 €-8% |
| 50–99 | 5,80 €-12% |
| 100+ | 5,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 17mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 17 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Cage | polyamide |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Lubrification | sans trou de graissage |
6,59 € HT