
INA
35 × 55 × 27 mm
40,62 € HT
48,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,62 € |
| 5–9 | 39,40 €-3% |
| 10–24 | 38,59 €-5% |
| 25–49 | 37,37 €-8% |
| 50–99 | 35,75 €-12% |
| 100+ | 34,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 0.231kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 0,231 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Direction d'action | effet simple |
| Bague intérieure | en une seule partie |
40,62 € HT