
INA
45 × 68 × 30 mm
63,23 € HT
75,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 63,23 € |
| 5–9 | 61,33 €-3% |
| 10–24 | 60,07 €-5% |
| 25–49 | 58,17 €-8% |
| 50–99 | 55,64 €-12% |
| 100+ | 53,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.373kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,373 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Direction d'action | effet simple |
| Bague intérieure | en une seule partie |
63,23 € HT