
INA
25 × 42 × 25 mm
38,50 € HT
46,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,50 € |
| 5–9 | 37,34 €-3% |
| 10–24 | 36,57 €-5% |
| 25–49 | 35,42 €-8% |
| 50–99 | 33,88 €-12% |
| 100+ | 32,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.125kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,125 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Direction d'action | double effet |
| Bague intérieure | en 2 parties |
38,50 € HT