
INA
20 × 52 × 25 mm
47,22 € HT
56,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 47,22 € |
| 5–9 | 45,80 €-3% |
| 10–24 | 44,86 €-5% |
| 25–49 | 43,44 €-8% |
| 50–99 | 41,55 €-12% |
| 100+ | 40,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.318kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,318 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
47,22 € HT