
INA
80 × 105 × 5.75 mm
17,55 € HT
21,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,55 € |
| 5–9 | 17,02 €-3% |
| 10–24 | 16,67 €-5% |
| 25–49 | 16,15 €-8% |
| 50–99 | 15,44 €-12% |
| 100+ | 14,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 5.75mm |
| Masse | 0.151kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 5,75 mm |
| Poids | 0,151 kg |
| Matière | acier |
17,55 € HT