
SKF
75 × 100 × 5.75 mm
33,25 € HT
39,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,25 € |
| 5–9 | 32,25 €-3% |
| 10–24 | 31,59 €-5% |
| 25–49 | 30,59 €-8% |
| 50–99 | 29,26 €-12% |
| 100+ | 28,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 5.75mm |
| Masse | 0.142kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 5,75 mm |
| Poids | 0,142 kg |
| Matière | acier |
33,25 € HT