
INA
38,56 € HT
46,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,56 € |
| 5–9 | 37,40 €-3% |
| 10–24 | 36,63 €-5% |
| 25–49 | 35,48 €-8% |
| 50–99 | 33,93 €-12% |
| 100+ | 32,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.42kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 1,42 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Couleur | noir |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
38,56 € HT