
INA
19,87 € HT
23,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,87 € |
| 5–9 | 19,27 €-3% |
| 10–24 | 18,88 €-5% |
| 25–49 | 18,28 €-8% |
| 50–99 | 17,49 €-12% |
| 100+ | 16,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.36kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Poids | 0,36 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Fixation | vis sans tête |
| Couleur | gris foncé |
19,87 € HT