
INA
40 × 90 × 45.2 mm
45,41 € HT
54,49 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 45.2mm |
| Masse | 0.9kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 45,2 mm |
| Poids | 0,9 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague extérieure | cylindrique |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Exécution | avec bague d'alignement en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
45,41 € HT