
INA
30 × 62.2 × 30.4 mm
29,22 € HT
35,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,22 € |
| 5–9 | 28,34 €-3% |
| 10–24 | 27,76 €-5% |
| 25–49 | 26,88 €-8% |
| 50–99 | 25,71 €-12% |
| 100+ | 24,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62.2mm |
| Largeur (B) | 30.4mm |
| Masse | 0.195kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 62,2 mm |
| Épaisseur | 30,4 mm |
| Poids | 0,195 kg |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Bague extérieure | bombé |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Exécution | avec amortisseur en caoutchouc |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +85 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
29,22 € HT