
INA
180 × 195 × 45 mm
117,02 € HT
140,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 117,02 € |
| 5–9 | 113,51 €-3% |
| 10–24 | 111,17 €-5% |
| 25–49 | 107,66 €-8% |
| 50–99 | 102,98 €-12% |
| 100+ | 99,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 195mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 1.504kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 195 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 1,504 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
117,02 € HT