
INA
17 × 22 × 13 mm
6,51 € HT
7,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,51 € |
| 5–9 | 6,31 €-3% |
| 10–24 | 6,18 €-5% |
| 25–49 | 5,99 €-8% |
| 50–99 | 5,73 €-12% |
| 100+ | 5,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.015kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,015 kg |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
6,51 € HT