
INA
20 × 93.1 × 31 mm
29,33 € HT
35,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,33 € |
| 5–9 | 28,45 €-3% |
| 10–24 | 27,86 €-5% |
| 25–49 | 26,98 €-8% |
| 50–99 | 25,81 €-12% |
| 100+ | 24,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 93.1mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 0.37kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 93,1 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 0,37 kg |
| Matière | pignon en acier ou acier fritté |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Nombre de dents | 17 |
29,33 € HT