
INA
25 × 82.5 × 31 mm
42,32 € HT
50,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 42,32 € |
| 5–9 | 41,05 €-3% |
| 10–24 | 40,20 €-5% |
| 25–49 | 38,93 €-8% |
| 50–99 | 37,24 €-12% |
| 100+ | 35,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 82.5mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 0.29kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 82,5 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 0,29 kg |
| Matière | pignon en acier ou acier fritté |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Nombre de dents | 19 |
42,32 € HT