
INA
20 × 107.6 × 17.7 mm
42,16 € HT
50,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 42,16 € |
| 5–9 | 40,90 €-3% |
| 10–24 | 40,05 €-5% |
| 25–49 | 38,79 €-8% |
| 50–99 | 37,10 €-12% |
| 100+ | 35,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 107.6mm |
| Largeur (B) | 17.7mm |
| Masse | 0.6kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 107,6 mm |
| Épaisseur | 17,7 mm |
| Poids | 0,6 kg |
| Matière | pignon en acier ou acier fritté |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Nombre de dents | 12 |
42,16 € HT