
INA
15 × 79.6 × 28.6 mm
27,38 € HT
32,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,38 € |
| 5–9 | 26,56 €-3% |
| 10–24 | 26,01 €-5% |
| 25–49 | 25,19 €-8% |
| 50–99 | 24,09 €-12% |
| 100+ | 23,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 79.6mm |
| Largeur (B) | 28.6mm |
| Masse | 0.34kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 79,6 mm |
| Épaisseur | 28,6 mm |
| Poids | 0,34 kg |
| Matière | pignon en acier ou acier fritté |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Nombre de dents | 13 |
27,38 € HT